Детский Лагерь

 

ЛАГЕРЬ «ГОРКА ГЕРОЕВ» ─ ЭТО ДЕТСКИЙ СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРИ СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ УКТУС.
Ежегодный детский лагерь проходят более 200 детей и многие из года в год выбирают нас!
Запись в этом году начнётся с 1 мая.

Расписание смен:

— 1 смена. с 06.06.2022 по 18.06.2022 — МЕСТ НЕТ
— 2 смена. с 20.06.2022 по 01.07.2022 — МЕСТ НЕТ
— 3 смена. с 04.07.2022 по 15.07.2022 — МЕСТ НЕТ
— 4 смена. с 18.07.2022 по 29.07.2022 — МЕСТ НЕТ
— 5 смена. с 01.08.2022 по 12.08.2022 — МЕСТ НЕТ

Главная задача лагеря «Горка Героев» — привлечь детей к регулярным занятиям спортом, а также научить ребенка не только самостоятельному решению задач, но и работе в команде.

ЛАГЕРЬ «ГОРКА ГЕРОЕВ» — ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЗДОРОВЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ. УКТУС – ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕЛ: 
8(343)363-00-70 доб.1
8(966)704-0902 (звонки принимаются 10:00-19:00).

ПРИНИМАЕМ ДЕТЕЙ С 7 ДО 14 ЛЕТ.

ПОНЕДЕЛЬНИК (1 неделя)

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 знакомство детей с вожатыми и друг с другом

11:30-13:00 пеший поход (все отряды, знакомство с территорией Уктуса)

13:00-14:00 ОБЕД

14:00-14:50 скейт, слэк лайн, площадка для ОФП

14:50-15:40 игры 

16:00 ПОЛДНИК

16:30-17:00 курс первой медицинской помощи (что делать при травмах, кому сообщить, куда идти на комплексе)

17:00-17:30 свободное время

17:30-18:20 функциональная тренировка (все отряды)

18:30  УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ВТОРНИК (1 неделя)

8:30-9:00   Зарядка

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-12:00 сдача спортивных нормативов (все отряды)

12:00-13:00 свободное время/игры (все отряды)

13:00-13:30 ОБЕД

13:50-14:50 в штабе урок по туризму (выясним кто, что знает про походы, кто ходил в походы и т.д. (отряд 1,2), функциональная площадка за кортами  (отряд 3,4)

14:50-15:40 функциональная площадка за кортами (отряд 1,2), в штабе урок по туризму (выясним кто что знает про походы, кто ходил в походы и т.д.  (отряд 1,2)

16:00 ПОЛДНИК

16:10-17:00 лазертаг  1,2 отряд,  3,4 отряд футбольное поле, (футбол, бадминтон и т.д.)

17:00-17:50 лазертаг  3,4 отряд, 1,2 отряд отряд футбольное поле, (футбол, бадминтон и т.д.)

17:50-18:15 функциональная тренировка (все отряды)

18:30  УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

СРЕДА (1 неделя)

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 веревочный парк (отряд 1-2) хаски-парк (отряд 3-4 )

11:20-12:10 хаски-парк (отряд 1,2 ), веревочный парк (отряд 3,4)

12:10-13:00 футбольное поле, рампа, настольный теннис (1,2) поход на поклонную горку по лыжеролерке (3,4)

13:00-13:30 ОБЕД

14:00-14:50 футбольное поле, рампа, настольный теннис (3,4) поход на поклонную горку по лыжеролерке(1,2)

14:50-15:40 бассейн (отряд 1,2) диск-гольф ( 3,4)

16:00-16:10 ПОЛДНИК

16:10-17:00 бассейн (3,4) диск-гольф (1,2)

17:00-17:50 скейт (3,4) штаб, рисуем Уктус (1,2)

17:50-18:15 функциональная тренировка (все отряды)

18:30 УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ЧЕТВЕРГ (1 неделя)

8:30-9:00  Зарядка

9:00-9:30  ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-12:00 сдача спортивных нормативов( все отряды)

12:00-13:00 свободное время/игры (все отряды)

13:00-13:30 ОБЕД

13:50-14:50 в штабе урок по туризму  (отряд 1,2), функциональная площадка за кортами (отряд 3,4)

14:50-15:40 функциональная площадка за кортами (отряд 1,2), в штабе урок по туризму (отряд 1,2)

16:00 ПОЛДНИК

16:10-17:00 лазертаг  1,2 отряд,  3,4 отряд футбольное поле, (футбол, бадминтон и т.д.)

17:00-17:50 лазертаг  3,4 отряд, 1,2 отряд отряд футбольное поле, (футбол, бадминтон и т.д.)

17:50-18:15 функциональная тренировка (все отряды)

18:30  УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей ( используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ПЯТНИЦА (1 неделя)

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 секвойя (отряд 1,2)

11:20-12:10 хаски-парк (отряд 3,4)

12:10-13:00 игра 

13:00-14:00 ОБЕД

14:00-14:50 хаски-парк (отряд 1,2)

14:50-15:40 секвойя (отряд 3,4)

16:00 ПОЛДНИК

16:10-17:00 репетиция концерта (отряд 1,2) рампа(2,3)

17:00-17:50 репетиция концерта (отряд 3,4) рампа(1,2)

17:50-18:30 костровая

18:30  УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ПОНЕДЕЛЬНИК (2 неделя)

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 поход, большой Уктус (вдоль Патрушихи, через горки) (1,2), мастер-класс пицца (отряд 3,4)

11:20-13:00 поход, большой Уктус (вдоль Патрушихи, через горки) (3,4), мастер-класс пицца (отряд 1,2)

13:00-13:30 ОБЕД

14:00-15:40 бассейн (1,2) скейт или велосипеды (3,4)

16:00-16:10 ПОЛДНИК

16:10-17:00 скейт или велосипеды (отряд 1,2), бассейн (3,4)

17:00-18:15 функциональная тренировка (все отряды)

18:30  УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ВТОРНИК (2 неделя)

8:30-8:50 Зарядка

9:00-9:30 ЗАВТРАК

9:40- 11:20 подготовка к концерту (1,2) диск-гольф турнир на учебной трассе (2,3)

11:20-13:00  подготовка к концерту (2,3) диск-гольф турнир на учебной трассе (1,2)

13:00-13:30 ОБЕД

14:00-15:00 штаб, учимся определять стороны света в походных условиях, как согреться в лесу ночью (2,3), велотренировка 30мин+ ОФП(1,2)

15:00-16:00 штаб, учимся определять стороны света в походных условиях, как согреться в лесу ночью (1,2), велотренировка 30мин+ ОФП (3,4)

16:00-16:10 ПОЛДНИК

16:20-17:20 настольный теннис, футбол, бадминтон, игры в мяч (1,2), слэклайн, баланс-борд, скейт (3,4)

17:00-18:00 настольный теннис, футбол, бадминтон, игры в мяч (3,4), слэклайн, баланс-борд, скейт (1,2)

18:30 УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

СРЕДА (2 неделя)

8:30-9:00 Зарядка

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 круговая тренировка ОФП, (1,2) поход к Патрушихе (3-4)

11:20-12:40 круговая тренировка ОФП, (3,4) поход к Патрушихе (1,2)

13:00-13:30 ОБЕД

13:30-14:45 подготовка к концерту (1,2) велотренировка + ОФП(3,4)

14:30-15:45 подготовка к концерту (3,4) велотренировка + ОФП (1,2)

16:00 ПОЛДНИК

16:20-17:20  Бассейн (1,2), в штабе ИЗО (3,4)

17:20-18:20 Бассейн (3,4), в штабе ИЗО (1,2)

18:30 УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей (используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ЧЕТВЕРГ (2 неделя)

8:30-9:00  Зарядка

9.00-9.30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 скейт, слеклайн, теннис (1,2) сдача нормативов (итоги смены) (3,4)

11:20-12:40 скейт, слеклайн, теннис (3,4) сдача нормативов (итоги смены) (1,2)

13:00-13:30 ОБЕД

13:30-14:30 свободное время, вожатые готовят детей к гонке на пределе (подобие гонки героев)

14:30-16:00 На пределе (все отряды)

16:00 ПОЛДНИК

16:20-18:00 Костровая, подведение итогов, вручение медалей за гонку на пределе и грамот за нормативы за смену 

18:30 УЖИН

18:30-20:00 время ожидания приезда родителей ( используем время для активностей перед кафе, скейт, самокат, велосипед, бадминтон и т.д.)

ПЯТНИЦА (2 неделя)

8:30-9:00   Зарядка

9:00-9:30 ЗАВТРАК (все отряды)

9:40-11:20 бамперболл на футбольном поле, футбол (1,2) стрельба по мишеням из лука, рампа (3,4)

11:20-12:40 бамперболл на футбольном поле, футбол (3,4) стрельба по мишеням из лука, рампа (1,2)

13:00 ОБЕД

13:30-16:00 Генеральная репетиция концерта (все отряды)

16:00 ПОЛДНИК

16:20-18:00 организовываем красоту на площадке для концерта

18:30 УЖИН

19:00 концерт по закрытию смены

Заявка. Детский лагерь «Горка героев» на Уктусе (Мест нет! Вы можете оставить заявку, на случай если места освободятся)
На каждого ребёнка своя заявка!